Новый год к нам мчится!

img

В МБОУ СОШ 1 города Лакинска было организовано мероприятие Новогодний квест по школе «В поиске новогодних сокровищ» для учащихся 5-9 классов 22 и 23 декабря.

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.Праздничная атмосфера царит повсюду: в домах, магазинах. И нашу школу эта атмосфера не смогла обойти стороной.

Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения.

Поэтому в МБОУ СОШ 1 города Лакинска было организовано мероприятие Новогодний квест по школе «В поиске новогодних сокровищ» для учащихся 5-9 классов 22 и 23 декабря. Ребята ходили по станциям, прописанным в маршрутных листах, выполняли задания, предложенные учащимися 10- 11 классов. На каждой станции школьники выполняли разнообразные задания: разгадывались загадки, пели песни с новогодней тематикой, зажигали под новогодние треки, кидали снежки и даже показывали новогоднюю сценку.

Все учащиеся школы от 5 до 11 классов остались довольны прекрасно проведённым временем. С 5-9 классы запомнилось участие, а 10-11 были довольны организацией мероприятия.

Отдельные спасибо хочется сказать классным руководителям, которые не остались в стороне и принимали активное участие со своими классами.

Большое спасибо всем за организацию и проведение данного мероприятия.

Педагог-организатор, Махалова Е.Д.