Всероссийская родительская онлайн-конференция "100 вопросов от родителей"

16 сентября 2020

18 сентября 2020 года с 10 до 18 на YouTube –канале портала «Я – родитель» пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн – конференции «100 вопросов от родителей», проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Онлайн – конференции пройдет в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителям в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско–родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства.

К участию в конференции приглашены более 200 экспертов и лидеров общественного мнения.

Приглашаются родители и педагоги.